|
PLZ | TEAM/NAME/VORNAME | NAT | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ETIXX - QUICK STEP | BEL | 00:42:32 | 56,42 |
JUNGELS Bob | BEL | |||
KITTEL Marcel | BEL | |||
LAMPAERT Yves | BEL | |||
MARTIN Tony | BEL | |||
TERPSTRA Niki | BEL | |||
VERMOTE Julien | BEL | |||
2 | ORICA-BIKEEXCHANGE | AUS | 00:37 | |
DURBRIDGE Luke | AUS | |||
EDMONSON Alexander | AUS | |||
HEPBURN Michael | AUS | |||
IMPEY Daryl | AUS | |||
MATTHEWS Michael | AUS | |||
TUFT Svein | AUS | |||
3 | TEAM SKY | GBR | 00:54 | |
KIRYIENKA Vasil | GBR | |||
KWIATKOWSKI Michal | GBR | |||
ROCHE Nicolas | GBR | |||
SWIFT Ben | GBR | |||
THOMAS Geraint | GBR | |||
VAN POPPEL Danny | GBR | |||
4 | TEAM LOTTO NL - JUMBO | NED | 00:55 | |
CAMPENAERTS Victor | NED | |||
KELDERMAN Wilco | NED | |||
LEEZER Thomas | NED | |||
ROGLIC Primož | NED | |||
ROOSEN Timo | NED | |||
VAN EMDEN Jos | NED | |||
5 | MOVISTAR TEAM | ESP | 01:11 | |
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey | ESP | |||
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | ESP | |||
DOWSETT Alex | ESP | |||
ERVITI Imanol | ESP | |||
SANTOS SIMOES OLIVEIRA Nelson Filipe | ESP | |||
SÜTTERLIN Jasha | ESP | |||
6 | TEAM GIANT - ALPECIN | GER | 01:26 | |
ANDERSEN Søren Kragh | GER | |||
DEGENKOLB John | GER | |||
DUMOULIN Tom | GER | |||
HAGA Chad | GER | |||
PREIDLER Georg | GER | |||
SINKELDAM Ramon | GER | |||
7 | TEAM KATUSHA | RUS | 02:01 | |
BYSTRØM Sven erik | RUS | |||
KRISTOFF Alexander | RUS | |||
KUZNETSOV Viacheslav | RUS | |||
MORKOV Michael | RUS | |||
POLITT Nils | RUS | |||
VOROBYEV Anton | RUS | |||
8 | ASTANA PRO TEAM | KAZ | 02:21 | |
CATALDO Dario | KAZ | |||
FUGLSANG Jakob | KAZ | |||
GRIVKO Andriy | KAZ | |||
KANGERT Tanel | KAZ | |||
LUTSENKO Alexey | KAZ | |||
SMUKULIS Gatis | KAZ | |||
9 | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | BEL | 03:39 | |
CORDEEL Sander | BEL | |||
GHYSELINCK Jan | BEL | |||
KRUOPIS Aidis | BEL | |||
PREMONT Christophe | BEL | |||
VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | |||
VAN ZUMMEREN Stef | BEL | |||
10 | AG2R LA MONDIALE | FRA | 03:43 | |
BAGDONAS Gediminas | FRA | |||
GASTAUER Ben | FRA | |||
GOUGEARD Alexis | FRA | |||
GRETSCH Patrick | FRA | |||
HOULE Hugo | FRA | |||
RIBLON Christophe | FRA | |||
11 | CYCLING ACADEMY TEAM | ISR | 04:25 | |
BOIVIN Guillaume | ISR | |||
CRAVEN Dan | ISR | |||
RÄIM Mihkel | ISR | |||
SAGIV Guy | ISR | |||
TUREK Daniel | ISR | |||
YECHZKEL Aviv | ISR | |||
12 | CCC SPRANDI POLKOWICE | POL | 04:26 | |
DE LA PARTE Víctor | POL | |||
GROSSSCHARTNER Felix | POL | |||
MIHAYLOV Nikolay | POL | |||
OWSIAN Lukasz | POL | |||
PATERSKI Maciej | POL | |||
SAMOILAU Branislau | POL | |||
13 | KOLSS-BDC TEAM | UKR | 05:04 | |
BRATASHCHUK Andrii | UKR | |||
BUTS Vitaliy | UKR | |||
KONONENKO Mykhaylo | UKR | |||
KULYK Andriy | UKR | |||
LAGKUTI Sergiy | UKR | |||
VASYLYUK Andriy | UKR | |||
14 | SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB | UAE | 05:44 | |
HADDI Soufiane | UAE | |||
JELLOUL Adil | UAE | |||
MANCEBO PEREZ Francisco | UAE | |||
TAREK OBAID Murad | UAE | |||
PALINI Andrea | UAE | |||
ZMORKA Marlen | UAE | |||
15 | VINO 4-EVER SKO | KAZ | 06:31 | |
ASTAFYEV Stepan | KAZ | |||
BIZHIGITOV Zhandos | KAZ | |||
GIDICH Yevgeniy | KAZ | |||
SHUSHEMOIN Alexandr | KAZ | |||
VOLOSHIN Alexey | KAZ | |||
ZEMLYAKOV Oleg | KAZ | |||
16 | STRADALLI - BIKE AID | GER | 07:24 | |
BECK Joschka | GER | |||
BICHLMANN Daniel | GER | |||
LECHNER Patrick | GER | |||
MERSEBURG Dominik | GER | |||
SCHÄFER Timo | GER | |||
TESHOME HAGOS Meron | GER | |||
BMC RACING TEAM | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info